Уважаемые родители!

05.02.2021

Во всех школах Кузбасса  будет развернут цифровой модуль «Организованное питание» на базе «Электронной школы 2.0», который объединяет деятельность всех участников процесса организации школьного питания в едином информационном пространстве, обеспечивает прозрачность операций по поступлению и расходованию средств на питание, позволяет вам в ежедневном режиме знакомиться с меню школьников и состоянием баланса счета.

     В связи с этим  с 10 февраля меняется система оплаты за школьное питание – от оплаты по факту переходим на предоплатную систему, т.е.  денежные средства вносятся заранее. Необходимо будет регулярно пополнять  лицевой счет ребенка не менее   двух раз в месяц (15 и 30 числа каждого месяца).

       Всю информацию о состоянии баланса лицевого счета вы сможете видеть в своем личном кабинете родителя на платформе «Электронная школа 2.0».

     Деньги на питание, поступившие на счет будут храниться на лицевом счете в Сбербанке.  После подтверждения факта питания классным руководителем, деньги будут ежедневно (в случае питания) списываться со счета.  

     В связи с этим необходимо контролировать наличие денег на счете и своевременно вносить оплату, иначе классный руководитель не сможет заказать обед в столовой для вашего ребенка.

     Внесение родительской платы за питание по лицевому счету ребенка через приложение Сбербанк онлайн» будет проходить поновому алгоритму.Хочу такой сайт

     Кроме этого обращаем ваше внимание, что оплата по новой системе будет проходить по новым лицевым счетам учащихся. Новый  лицевой счет можно узнать в личном кабинете на платформе «Электронная школа 2.0», у классного руководителя. Старые счета действовать не будут!

      По всем вопросам работы системы вы можете обратиться к классному руководителю, в бухгалтерию школы  по телефону 2-19-77. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021

Дата публикации: 05.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».