РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЪЕЗД ПЕДАГОГОВ

28.02.2024

Посещение III регионального съезда педагогов центров образования "Точка Роста" стало важным событием для наших учителей физики - Завьяловой Дарьи Игоревны и Орловой Ирины Валерьевны. Это мероприятие позволило им углубить свои знания и обменяться опытом с коллегами из разных школ области.

На съезде были обсуждены треки "Использование цифрового оборудования образовательного центра  "Точка Роста" для выполнения ФГОС ООО и СОО по физике" и "Робототехника". Это очень актуальные темы, поскольку современное образование требует активного использования цифровых технологий и робототехники для улучшения качества обучения.

Дарья Игоревна и Ирина Валерьевна активно участвовали в дискуссиях и мастер-классах по этим темам.

Мы гордимся тем, что наши учителя всегда стремятся к профессиональному росту и развитию, и уверены, что  опыт, полученный на III региональном съезде будет полезен для всего нашего образовательного учреждения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024

Дата публикации: 28.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».